Главная » Игры » Симуляторы »
Epic Battle Simulator

Epic Battle Simulator

0
рейтинг
0
Версия: 1.6.80
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-04-2019 20:31
Планирование стратегии, строить свою армию и победить войска противника!
Скриншоты
Epic Battle Simulator Epic Battle Simulator Epic Battle Simulator
Описание:

Epic Battle Simulator - еще один прекрасный симулятор военных действия. Любители массовых сражений и интереснейших битв найдут игру просто восхитительной и интересной.

В Epic Battle Simulator можно не только стать участником различных эпических сражений различной сложности, но и создать  свой собственный тестовый бой.

Чтобы выбрать уровень игры, стоит заглянуть с картой и выбрать интересующее место и сложность, а затем просто нужно нажать Go. И вперед в сражение против мощной армии противников.

Если есть желание просмотреть бой в режиме симулятора, то просто следует поместить свою армию и бойцов противника на поле, а затем наслаждаться сражением, которое будет моделироваться автоматически. Результат сражения будет зависеть от выбранной стратегии.

Каждый участник игры Epic Battle Simulator сам выбирает своих бойцов и оружие, которым они будут вести бой. А ассортимент и бойцов и оснащения очень великий. Мечи, щиты, копья, молотки все это можно выбрать в соответствии своих предпочтений и предполагаемой армии противника.

Epic Battle Simulator – популярное по всему миру приложение, которое скачало уже огромное число пользователей. Бесплатное скачивание и установка гарантируется производителем.

Скачать Epic Battle Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.36 Mb) Epic Battle Simulator 1.6.80 Скачано: 180 38.36 Mb 9-04-2019, 20:31
Комментарии к Epic Battle Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*