Главная » Игры » Аркады »
Monkey Attack: War Fight

Monkey Attack: War Fight

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.3
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
27-06-2019 06:20
Динамичная аркада с забавным героем и весёлым геймплеем с элементами экшена.
Скриншоты
Monkey Attack: War Fight Monkey Attack: War Fight Monkey Attack: War Fight Monkey Attack: War Fight
Описание:

Мобильная игра, в которой пользователям предстоит взять под своё управление весёлую обезьянку и вместе с ней отправиться в увлекательное путешествие.

Если вам нравятся такие игры, тогда скачивайте Monkey Attack: War Fight на Андроид и приступайте к интересной игре. Особенностью игры является возможность играть с друзьями. Механика чем-то похожа на «танчики», но не те, о которых вы подумали. После старта вы появляетесь на игровом поле, а по другую сторону появляется противник. Задача очень простая. Нужно постараться уничтожить противника, швыряясь в него различными предметами с уникальными способностями. Победа достанется тому игроку, который быстрее уничтожит противника. Для этого нужно метко попадать по врагу.

Каждое успешное попадание будет добавлять вам очков. Все эти очки затем можно будет потратить на новые предметы, новых персонажей, скины. У каждого оружия имеются свои характеристики. Заруба разворачивается на разных локациях. Геймплей пошаговый. То есть, сначала ходите вы, затем соперник. Стреляете по сопернику, стараясь нанести ему максимальный урон. В игре очень важна меткость. Зовите друзей, затем скачивайте Monkey Attack: War Fight на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Monkey Attack: War Fight на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.67 Mb) Monkey Attack: War Fight 1.4.3 Скачано: 9 46.67 Mb 26-06-2019, 23:53
Еще от GOSSTUDIO
Комментарии к Monkey Attack: War Fight:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*