Главная » Игры » Экшен »
Fight Die Repeat

Fight Die Repeat

0
рейтинг
0
Версия: 1.5.007
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
30-05-2019 23:00
RPG в фантастическом сеттинге с красочным оформлением, вариативным геймплеем и простым управлением.
Скриншоты
Fight Die Repeat Fight Die Repeat Fight Die Repeat Fight Die Repeat
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, выполненная в формате РПГ в фантастическом сеттинге, в которой пользователю предстоит сразиться с сотнями разных монстров, выучить десятки заклинаний, скрафтить кучу предметов и оружия, ну и пройти все уровни.

Скачивайте Fight Die Repeat на Андроид, если вам нравятся такие игры. После старта вы возьмёте под контроль бесстрашного героя, которому необходимо уничтожить всех монстров, обитающих в волшебном лесу. Он отправляется в смертельное путешествие, в котором его ждут битвы с самыми разными существами. Игра имеет бесконечный геймплей.

Игровой процесс длится до тех пор, пока герой не умер. В процессе прохождения вам предстоит не только сражаться, но ещё и добывать ресурсы, крафтить себе различные предметы снаряжения, оружие, закупать оружие, изучать заклинания, способности, а также прокачивать характеристики.

За заработанные деньги вы также сможете нанимать себе помощников, которые будут воевать вместе с вами. Игра не требует подключения к интернету. Как только герой погибает, идёт подсчёт очков, валюты и так далее. Между попытками можно закупить необходимые предметы и снова отправиться в бой. Скачивайте Fight Die Repeat на Андроид и вперёд уничтожать монстров.

Скачать Fight Die Repeat на Андроид бесплатно
Скачать APK (64.36 Mb) Fight Die Repeat 1.5.007 Скачано: 8 64.36 Mb 30-05-2019, 16:27
Комментарии к Fight Die Repeat:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*