Главная » Игры » Экшен »
Drive Die Repeat - Zombie Game

Drive Die Repeat - Zombie Game

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.15
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
01-10-2018 16:49
Аркадная гонка, которая заставит всех насладится настоящей скоростью и реальными боями.
Скриншоты Видеообзор
Drive Die Repeat - Zombie Game Drive Die Repeat - Zombie Game Drive Die Repeat - Zombie Game Drive Die Repeat - Zombie Game
Описание:

Нам открываются самые современные города, которые полностью забиты ожившими мертвецами.

Сквозь асфальт пробиваются сорняки, а небо кажется полностью застывшим. На трассах почти нет гонщиков, причем случайных прохожих вы точно не встретите. Людей практически не осталось, а оставшиеся прячутся в разных убежищах. Наш главный герой в этой увлекательной игре уже устал прятаться, так что собирается навести здесь порядок.

Скачать Drive Die Repeat - Zombie Game на андроид, только после этого вы получите ваш боевой автомобиль и начнете уничтожать любого мертвяка на своем пути. Везде слышаться ужасные крики, реальные стоны и стоящие в огне автомобили.

К тому же на вашем пути теперь будут встречаться ужасные мутанты, а также разнообразные ловушки. Как можно выжить в такое страшное время и не погибнуть? Как потом окажется, что вполне можно, но это будет сделать довольно сложно.

Садитесь в свой бронированный автомобиль, заряжайте оружие и вперед на страшных монстров. Убивайте зомби, зарабатывайте при этом золото, наворачивайте своего героя, повышая при этом самые разнообразные характеристики.

Скачать Drive Die Repeat - Zombie Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (97.12 Mb) Drive Die Repeat - Zombie Game 1.0.15 Скачано: 668 97.12 Mb 1-10-2018, 16:48
Комментарии к Drive Die Repeat - Zombie Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*