Главная » Игры » Экшен »
Wild Clash

Wild Clash

0
рейтинг
0
Версия: 1.8.3.8554
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
29-04-2019 01:20
Сумасшедшей онлайн-противостояние.
Скриншоты Видеообзор
Wild Clash Wild Clash Wild Clash Wild Clash
Описание:

Скачать Wild Clash на андроид, давайте отлично постреляем. Самая легкая и сумасшедшая МОВА на полном ходу.

Вы сами сможете вступить в трехминутные противостояния, сразиться в PvP-сражениях с игроками со всего мира. Совершенно не важно, являетесь ли вы мастером или просто новичком, проект вас захватит с самого первого сражения.

Вы сможете объединиться со своими союзниками, чтобы уничтожить более сильного противника. Десять игроком смогут столкнуться в кровопролитной схватке в подземелье. Захватывайте алмазы, продвигайтесь уверенно вперед и побеждайте в каждом противостоянии.

Есть возможность испытать на себе режим выживания, когда единственный игрок сможет стать победителем. Самые разнообразные герои, уникальные навыки и много классного оружия. Вы сможете скрыться в кустарнике, атаковать неожиданно врага и эффективно действовать в самых разных ситуациях.

По дороге придется собирать монеты, чипы и многое другое, что может понадобится в любой момент. Разблокируйте новых персонажей, сравните их между собой и подберите лучшего. В скором времени вы сможете присоединиться к гильдии, поиграть вместе с другими игроками и позвать друзей.

Комментарии к Wild Clash:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*