Главная » Игры » Симуляторы »
Soda City Tycoon

Soda City Tycoon

0
рейтинг
0
Версия: 2.5.2
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
20-06-2019 16:00
Стань содовым магнатом прямо сейчас на смартфоне!
Скриншоты Видеообзор
Soda City Tycoon Soda City Tycoon Soda City Tycoon Soda City Tycoon
Описание:

Бесплатная убивала времени любит новых игроков. Встречайте игру в сеттинге симуляторов.

Станьте денежным магнатом на простой газировке. Выполняйте заказы, используйте удобный дизайн и баланс игрового движка. Всё это позволяет насладиться игрой полностью и рисованная графика дополнит всю картину красок. Используйте самые крутые улучшения для прокачивания бизнеса. Хорошее свободное время пролетит, что вы даже не заметите.

С первого раза может показаться, что приложение скучное и не интересное. Пару часов игры изменят ваше решение. Используй свои два пальца с удобным управлением. Запускайте симулятор и открывайте главное меню. Используя только две кнопки начните обустройство предприятия. Интересные игровые выдумки встанут перед вами и вы удивитесь такому разнообразию. Найди свой вид содовой и развивайтесь в этом направлении. Только лучшие игроки, которые умеют распределять процесс заработка и накопленные, деньги смогут здесь выжить. Найдите клады и станьте настоящим богачом. Успей скачать Soda City Tycoon на андроид!

Дядя одолжил тебе свой первый завод. Он был таким же неудачником и теперь стал настоящим магнатом. Найди свой первый завод и начни полное производство. Магазин полон разным заводов, производств и других зданий. Улучшай имеющееся и стань лучшим. Успей скачать Soda City Tycoon на андроид!

Скачать Soda City Tycoon на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.62 Mb) Soda City Tycoon 2.5.2 Скачано: 56 57.62 Mb 20-06-2019, 12:32
Комментарии к Soda City Tycoon:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*