Главная » Игры » Головоломки »
Разбуди слона

Разбуди слона

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
14-05-2020 19:29
Самая захватывающая головоломка, которая должна заинтересовать любого игрока.
Скриншоты Видеообзор
Разбуди слона Разбуди слона Разбуди слона Разбуди слона
Описание:

Скачать Разбуди слона на андроид, этот проект скачали уже 300 миллионов раз, так что вы тоже сможете ощутить на себе все это великолепие.

Вы слышали, как храпит ваш дедушка, но храп слона намного ужасней. Вам придется самыми разными методами остановить этот сумасшедший храп, решить все поставленные головоломки и выполнить много задач. Придется помочь бедным животным разбудить слона, решать логические задачки, прыгать, толкаться и катиться с горы. Все это надо для того, чтобы достичь своей основной цели, получить максимум веселья и всего остального. Вы сможете пройти интересные уровни, побывать на пиратском острове, Трансильвании, а также других не менее интересных местах.

Побывайте в пяти оригинальных местах, испытайте на себе сам игровой процесс и познакомьтесь с очаровательными животными. Здесь вы встретите потрясающую комбинацию невероятного веселья, обучения и всего остального, что разнообразит сам игровой процесс. Отличная во всех смыслах графика, огромные возможности игрового проекта и много забавных головоломок. Музыкальное сопровождение поможет любому игроку показать все самое лучшее, что только можно испытать на себе.

Скачать Разбуди слона на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.48 Mb) Разбуди слона 2.0.0 Скачано: 84 29.48 Mb 14-05-2020, 19:29
Комментарии к Разбуди слона:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*