Главная » Игры » Ролевые »
Beast Quest

Beast Quest

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.1
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
07-12-2017 19:00
Побывайте в невероятном огромном мире Авантии, и решите все его проблемы.
Скриншоты Видеообзор
Beast Quest Beast Quest Beast Quest Beast Quest
Описание:

После того, как вы сможете скачать Beast Quest на андроид, то отправитесь в невероятно долгий путь, сразитесь с ужасными врагами, найдете невероятные сокровища и артефакты.

Вам надо хорошо подготовиться, овладеть невероятным мастерством, чтобы расправиться со всеми вашими врагами. Здесь вас ожидают очень много тай, самые разнообразные трудности и невероятные ответы. Многие игроки могли лишь мечтать, чтобы оказаться в этом по-настоящему фантастическом мире. Но именно вам предоставляется такая возможность, так что ее надо использовать на все сто процентов.

Здесь случилось что-то страшное, так как катастрофа принесла огромное количество страданий для каждого человека на земле. Какой-то злющий волшебник для себя решил, что на земле живется очень хорошо и надо все здесь поменять. Он привел своих магических животных, а также ужасных монстров.

Теперь на планете нужен отважный герой, который сможет освободить ее от ужасных чар колдуна. Именно вы теперь этот герой, так что стоит приготовиться и пуститься в невероятное приключение. Здесь вам откроется огромный мир, когда все на этой земле будет выступать за вас.

Скачать Beast Quest на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.88 Mb) Beast Quest 1.2.1 Скачано: 65 38.88 Mb 7-12-2017, 11:23
Комментарии к Beast Quest:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*