Главная » Игры » Головоломки »
Spectre Mind: Pipeline

Spectre Mind: Pipeline

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.7
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
22-11-2020 19:31
Увлекательная головоломка для прокачки логических способностей.
Скриншоты
Spectre Mind: Pipeline Spectre Mind: Pipeline Spectre Mind: Pipeline Spectre Mind: Pipeline
Описание:

Игра для мобильных устройств, представляющая собой головоломку для Андроидов, с помощью которой вы сможете прокачать свои логические способности.

Если вам интересны такие игры, тогда скачивайте Spectre Mind: Pipeline на Андроид и приступайте к игровому процессу. Игра имеет очень простую механику и идею. На протяжении более 200 уровней вы будете соединять между собой трубы, чтобы в конечном итоге запустить по ним поток свежей воды. При этом важно не только соединить правильно начало и конец, чтобы пустить воду, а ещё и правильно соединить трубы для потоков воды разного цвета. На первых уровнях будет только поток одного цвета. Однако постепенно будут добавляться новые потоки, которые нужно провести к определённым трубам.

В игре 5 режимов сложности. Каждый из них подарит вам незабываемые эмоции. Игра хорошо подойдёт как взрослым, так и детям, так как имеет несколько уровней сложности. В случае возникновения сложностей вы можете воспользоваться подсказкой, которая покупается за монетки. Эти монетки вы будете выигрывать за успешное завершение уровня. Скачивайте Spectre Mind: Pipeline на Андроид если вам интересны такие головоломки.

Скачать Spectre Mind: Pipeline на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.98 Mb) Spectre Mind: Pipeline 1.5.7 Скачано: 2 33.98 Mb 22-11-2020, 19:28
Еще от Spectre Limited
Комментарии к Spectre Mind: Pipeline:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*