Главная » Игры » Симуляторы »
Vape Master

Vape Master

4
рейтинг
+8
Версия: 2.0.2
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
18-11-2019 21:52
Зарядитесь хорошим дымом и оторвитесь по полной.
Скриншоты Видеообзор
Vape Master Vape Master Vape Master Vape Master
Описание:

Зарядитесь хорошим дымом и оторвитесь по полной.

Если все же ответ будет да, то сразу же стоит скачать Vape Master на андроид, а уже потом с головой погрузиться в увлекательный процесс. Беритесь за это дело довольно смело, выпускайте невероятные клубы дыма и делайте все, чтобы победить на международных турнирах.

Надо быть настороже, остерегаться местных охранников, а также побеждать в самых невероятных локациях. Здесь есть крутые бары, невероятные театры и даже огромнейший стадион. Это самая первая игра для вейперов, так что приготовьтесь, будет довольно интересно.

Измените свой собственный стиль, поменяйте не только свою одежду, а также стрижку и даже очки. Можно наклеить самые крутые наклейки, чтобы выделиться среди остальных игроков. Постепенно вы сможете полностью модернизировать свой вейп, поставить аккумулятор и будет еще лушче работать ваш аппарат.

Стоит начать лишь с батарейки, когда улучшить ее емкость и уже многое поменяется. Вы сможете в один момент продвинуться далеко вперед, разработать очень мощное устройство и вызывать на дуэли самых крутых спортсменов. Зарабатывайте очки и выходите в лидеры в самых крутых турнирах.

Скачать Vape Master на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.55 Mb) Vape Master 2.0.2 Скачано: 243 51.55 Mb 18-11-2019, 21:52
Комментарии к Vape Master:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*