Главная » Игры » Обучающие »
Мой Город Монстров

Мой Город Монстров

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
17-07-2019 11:45
Попробуй создать свой город монстров. Они будут благодарны тебе!
Скриншоты Видеообзор
Мой Город Монстров Мой Город Монстров Мой Город Монстров Мой Город Монстров
Описание:

Сделай собственный город с монстрами и разной нечистью. Тебе это правда понравиться.

Строй разные дома, обделывай их с нуля и работай в меру своей фантазии. После всего сделанного устраивай вечеринку монстров и танцуй, что есть мочи. Тебе правда понравиться наряжать своего монстра, ходить со своим монстром и общаться с другими монстрами. Заводи свою дерзкую машину-смартфон и улетай в этот фантастический мир. Тебе реально понравиться. Успей скачать Мой Город Монстров на андроид!

Попробуй начать новый сюжет за безумного монстра. Сначала сделай свой образ и играй всю ночь. Когда ты сделаешь дизайн и историю, то следи за развитием сюжета и выбирай всё самостоятельно. Этот монстр приезжает в один из городов монстров. Ему нравятся разные необычные дома и он выбрал извилистый и перевернутый дом с приведениями. Они каждый день веселят его, поэтому он ему очень приглянулся.

Когда он зашёл в дом, то от души посмеялся. Там приведения прыгали и бегали и корчили разные мордочки. После он зашёл в свою комнату и разлёгся на перевёрнутой кровати на потолке. Это было очень необычно. Оказывается, по всему городу по ночам проходят заводные вечеринки. Начинай танцевать и делай это с особым энтузиазмом. Познакомься с каким-нибудь существом и дружи с ним всё прохождение. Успей скачать Мой Город Монстров на андроид!

Скачать Мой Город Монстров на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.4 Mb) Мой Город Монстров 1.3 Скачано: 61 53.4 Mb 17-07-2019, 11:42
Комментарии к Мой Город Монстров:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*