Главная » Игры » Головоломки »
Find the Different

Find the Different

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-05-2019 18:40
Интересный со всех сторон детектив.
Скриншоты
Find the Different Find the Different Find the Different Find the Different
Описание:

Скачать Find the Different на андроид, данная увлекательная история полностью разработана на основах прекрасной головоломки по поиску отличий.

Вам придется проявить все свои возможности, чтобы отыскать отличия между совершенно одинаковыми картинками, на первый взгляд. Именно такие игры переживают новый пик популярности, и вы обязаны испытать их по полной программе. Здесь вы найдете самый оригинальный подход к классическому развлечению, решите кучу головоломок и откроете для себя совершенно новый сюжет. У вас есть лишь одна важная задача, стать настоящим детективом, чтобы отыскать важного преступника.

В каждой из комнат будет своя собственная картинка. Вы сможете отыскать кучу отличий, отыскать новый ход и все то, что будет продвигать вас вперед. Вам придется найти виноватого в этом преступлении, двигаться шаг за шагом и отыскать улики. Обращайте внимание на все, что попадается вам на глаза. Не стоит пропускать ни одной мелочи и решите все свои головоломки. Здесь вы сможете отыскать 20 самых замечательных эпизодов, отыскать в каждой из них пять отличий. Вас ожидают больше 1000 самых разнообразных картинок, ограниченное время выполнения и куча подсказок.

Скачать Find the Different на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.68 Mb) Find the Different 1.0.0 Скачано: 32 41.68 Mb 13-05-2019, 17:34
Еще от Camera Devs
Комментарии к Find the Different:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*