Главная » Игры » Головоломки »
Cube Escape: Paradox

Cube Escape: Paradox

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.3
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
15-01-2019 10:10
Интересное расследование детектива Дейла.
Скриншоты Видеообзор
Cube Escape: Paradox Cube Escape: Paradox Cube Escape: Paradox Cube Escape: Paradox
Описание:

Скачать Cube Escape: Paradox на андроид, никто даже не мог предположить, что наш главный герой детектив Вандермеер проснется в какой-то жуткой комнате.

Он совершенно ничего не помнит о прошлом, но скором времени очень четко понимает, что стал определенной цепочкой какой-то игры со своим старым врагом. С этого момента Дэйл обязан решить самые сложные головоломки, чтобы каким-то невероятным образом выбраться из страшного ада, а также возвратить себе память. Довольно сложное дело, так как вокруг совершенно никого нет и не у кого спросить дорогу.

Совершенно уникальный проект, который разработан по всем известному фильму. Очень динамичный геймплей, большое количество загадок, а также хороший бонус для всех фанатов игры. Много разнообразных связей, которые будут во время игры взаимодействовать. Вам предстоит пройти две совершенно разные главы, в которых концовки будут сильно отличаться друг от друга.

Довольно уникальная графика, которая разработана вручную, а также атмосферный саундтрек. Интересное продолжение детективной истории, которая обязательно понравится всем игроманам. Вам предстоит набраться смелости и решить, куда же в первую очередь стоит продвигаться и какие головоломки решить.

Скачать Cube Escape: Paradox на Андроид бесплатно
Скачать APK (95.34 Mb) Cube Escape: Paradox 1.1.3 Скачано: 67 95.34 Mb 15-01-2019, 10:09
Комментарии к Cube Escape: Paradox:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*