Главная » Игры » Казуальные »
Welcome to Primrose Lake

Welcome to Primrose Lake

5
рейтинг
+5
Версия: 2.4
Android 5.1 и выше
Русский: Присутствует
05-04-2020 22:31
Необычная казуальная игра об управлении временем.
Скриншоты Видеообзор
Welcome to Primrose Lake Welcome to Primrose Lake Welcome to Primrose Lake Welcome to Primrose Lake
Описание:

Перед вами достаточно необычная и уникальная казуальная игра об управлении временем, где вас ждёт интересный сюжет, просто управление, увлекательный геймплей.

Рекомендуем скачать Welcome to Primrose Lake на Андроид и приступить к прохождению игры. Основные сюжетные события разворачиваются в небольшом посёлке Примрозу Лейк. Он не поход на остальные поселения, и в этом его уникальность. Посёлок, как и жители, скрывают один старинный секрет, который не положено знать чужакам. В этом поселение нет интернета, здесь нет сотовой связи, и жители ведут себя крайне странно.

Вместе с Дженни Карлайл вам предстоит раскрыть все секреты города, а также попытаться распутать историю двух незнакомцев, которых приняли за совершенно других людей. По мере вашего расследования вам будет открываться разная информация о городе и его жителях. Важно правильно воспользоваться этой информацией, потому что любой неверный шаг может привести вас к печальным последствиям. В городе у каждого жителя есть тайны прошлого, и это прошлое может легко испортить вам жизнь. Сможете выведать все секреты жителей Примрозу Лейк и раскрыть старинную тайну города? Вот скачайте Welcome to Primrose Lake на Андроид и узнаете об этом.

Скачать Welcome to Primrose Lake на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.06 Mb) Welcome to Primrose Lake 2.4 Скачано: 34 44.06 Mb 5-04-2020, 21:38
Комментарии к Welcome to Primrose Lake:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*