Главная » Игры » Ролевые »
Непослушные

Непослушные

5
рейтинг
+10
Версия: 6.3
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
06-05-2020 21:38
Уникальная визуальная новелла с элементами текстового квеста.
Скриншоты
Непослушные Непослушные Непослушные Непослушные
Описание:

Интересная игра для мобильных устройств, представляющая собой интерактивную новеллу с элементами текстового квеста, где вам предстоит поучаствовать в захватывающей истории.

Если вы готовы к увлекательному геймплею, тогда скачивайте Непослушные на Андроид. В этой новелле вам предстоит вжиться в роль своеобразного детектива, которому необходимо найти исчезнувшую девушку-старшеклассницу. События разворачиваются в старшей школе Хиллвью. Жизнь учеников текла размерено и спокойно. Они ходили на вечеринки, гуляли, отдыхали, иногда учились, но внезапно всё изменилось. Изменилось в тот момент, когда исчезла девушка-старшеклассница по имени Аманда. Причём исчезла она прямо посреди школьной вечеринки.

Никто не знает, куда она подевалась и что с ней произошло. Её лучшая подруга Хлоя решила начать собственное расследование и в одиночку попытаться раскрыть страшные тайны исчезновения Аманды. Как вы понимаете, вам предстоит помочь девушке в этом непростом вопросе. Во время расследования Хлое предстоит узнать множество секретов своих одноклассников. А ещё она узнает горькую правду о себе самой. В общем, квест очень интересный. Рекомендуем вам скачать Непослушные на Андроид и приступить к расследованию.

Скачать Непослушные на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.04 Mb) Непослушные 6.3 Скачано: 235 42.04 Mb 6-05-2020, 21:51
Еще от Scylax Games
Комментарии к Непослушные:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*