Главная » Игры » Гонки »
Чернобыль 2. Погоня

Чернобыль 2. Погоня

4.3
рейтинг
+13
Версия: 1.99b
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
12-05-2019 16:11
Мир просто сошел с ума, только вы сможете все исправить.
Скриншоты
Чернобыль 2. Погоня Чернобыль 2. Погоня Чернобыль 2. Погоня Чернобыль 2. Погоня
Описание:

Скачать Чернобыль 2. Погоня на андроид, вы сможете отправиться в довольно опасную миссию из Москвы до американского города Ласби.

Решайте всевозможные проблемы, путешествуйте во времени по самым разнообразным местам. Ощутите на себе полный драйв невероятной реальности и наведите порядок в этой ужасной Зоне.

Нет никаких препятствий, чтобы решить все вопросы по поводу этой опасной Зоны. Это была самая страшная катастрофа в истории человечества, так что ее надо вычеркнуть. Будет довольно тяжело испытать на себе все тонкости выполнения заданий, пройдете кучу миссий и просто интересно проведите свое время.

Осталось лишь подобрать себе автомобиль, поставить на него отличный пулемет и уничтожайте всех живых мертвецов. На этой территории будет очень опасно, но вам придется выжить здесь и не допустить провала главной миссии.

Не надо забывать о топливе, которого всегда будет недостаточно. Чтобы добраться до определенной точки, надо запастись его с лихвой. Новейшие колеса, самые разнообразные ускорители и другие невероятные препятствия только разнообразят эту игру. Надо лишь мягко приземляться в определенной точке и начать интересную миссию.

Скачать Чернобыль 2. Погоня на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.96 Mb) Чернобыль 2. Погоня 1.99b Скачано: 889 40.96 Mb 12-05-2019, 16:10
Комментарии к Чернобыль 2. Погоня:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*
  1. Ольга Федосеева
    17 марта 2018 08:23
    +9
    Скачала на свой андроид эту игру. Всё работает. Не лагает, графика супер. Интересно, захватывает с первой секунды