Главная » Игры » Гонки »
Девочка на санках. Снежные горки.

Девочка на санках. Снежные горки.

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
01-04-2018 04:00
Довольно удивительная история, как девочка будет кататься на санках.
Скриншоты
Девочка на санках. Снежные горки. Девочка на санках. Снежные горки. Девочка на санках. Снежные горки. Девочка на санках. Снежные горки.
Описание:

Скачать Девочка на санках. Снежные горки на андроид, у вас будет уникальная возможность прокатиться на санках по самым скользким и высоким горкам.

Это интересное приключение, которое будет проходить зимой, когда снега на улице завались. Покататься на санках всегда было прикольно, а в этом приложении это станет к тому же очень приятно.

Есть много возможностей, когда данное приключение может закончится, но вам надо сделать так, чтобы оно вообще не кончалось. Вам придется собирать на своем пути множество снежинок, объезжать препятствия в виде снеговиков и самых страшных пней.

Вас ожидает радостное приключение, в котором вы станете лучшим и сможете отлично провести свое свободное время. Нет ничего невозможного в этой игре, когда большие снежные горки помогут вам расслабиться.

Что еще можно придумать в этом приключении, здесь есть абсолютно все, чтобы просто отдохнуть и насладиться невероятной природой. Девочка будет лететь на невероятно большой скорости, объезжать препятствия и зарабатывать очки. У вас есть все возможное, чтобы заработать себе отличную репутацию, стать лидером в таблице и оказаться в самых снежных местах мира.

Скачать Девочка на санках. Снежные горки. на Андроид бесплатно
Скачать APK (3.7 Mb) Девочка на санках. Снежные горки. 1.1 Скачано: 37 3.7 Mb 31-03-2018, 21:23
Комментарии к Девочка на санках. Снежные горки.:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*