Главная » Игры » Симуляторы »
Американские горки 3D

Американские горки 3D

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.8
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
19-05-2019 21:40
Настоящие американские горки, на которых стоит прокатиться каждому.
Скриншоты
Американские горки 3D Американские горки 3D Американские горки 3D Американские горки 3D
Описание:

Все они будут расположены в самых разнообразных местах нашего земного шара.

Горки отлично проработаны, причем находятся в лесу, пустыне, среди топких болот и заснеженных районов. Есть они везде и будет довольно интересно испытать их все. Но не стоит забывать о безопасности, так как в любой момент можно вылететь с трассы, и игра закончится.

Твоя тележка в один момент перевернется, и ты полетишь вниз с бешенным криком. В игровом проекте множество самых разнообразных тележек, причем для себя ты можешь подобрать любую. Скорее начинайте это увлекательное приключение, а для этого надо скачать Американские горки 3D на андроид.

Главными особенностями этого игрового проекта является, самые разнообразные углы наклона. Езда на тележках очень реалистична, как-будто вы катитесь на настоящих американских горках. Здесь вас ожидают 60 уникальных уровней, которые в один момент смогут отправить вас в кругосветку. Разновидности тележек вас поразят, но чтобы их все разблокировать, придется довольно серьезно постараться. В общем, будет довольно интересно испытать себя на настоящих американских гонках.

Скачать Американские горки 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.76 Mb) Американские горки 3D 1.0.8 Скачано: 405 20.76 Mb 19-05-2019, 21:40
Комментарии к Американские горки 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*