Главная » Игры » Приключения »
Chhota Rajini 2.0

Chhota Rajini 2.0

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
03-01-2019 16:08
Вас ждет невероятное веселье и много времени в игре.
Скриншоты Видеообзор
Chhota Rajini 2.0 Chhota Rajini 2.0 Chhota Rajini 2.0 Chhota Rajini 2.0
Описание:

Скачать Chhota Rajini 2.0 на андроид, если вы любите настоящие бегающие игры, то данная история вас должна заинтересовать.

Являетесь ли вы поклонником Роджини, этот мультипликационный герой уже покорил миллионы игроков по всему миру. Здесь вы сможете поиграть не только со своими друзьями, а также другими игроками. Если вы захотели узнать намного больше, то пора бы зайти в проект и оказаться в совершенно новом мире.

Довольно сложный игровой проект, в котором вам придется пройти определенный путь, собирать монетки, а также драгоценные камни. Чем больше монеток у вас будет, тем выше станут ваши оценки. Как только вы заканчиваете миссию, то получите хорошее вознаграждение. Здесь вам придется хорошенько попрыгать, быть очень внимательным и выполнять разные миссии.

Надо быть очень активными, чтобы преодолевать уровни и зарабатывать монетки. Довольно качественная игра, красочная графика и отличный интерфейс. Никто даже не мог подумать, что сбор монеток и камней может оказаться таким интересным. В игре есть семь интересных миссий, которые вы обязаны пройти и понять, что вообще надо нашему герою.

Скачать Chhota Rajini 2.0 на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.74 Mb) Chhota Rajini 2.0 1.1 Скачано: 5 39.74 Mb 3-01-2019, 16:08
Комментарии к Chhota Rajini 2.0:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*