Главная » Игры » Ролевые »
Carzy Shopping Go

Carzy Shopping Go

5
рейтинг
+5
Версия: 8.0.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-09-2020 21:17
Море прекрасной одежды и безумный шоппинг ждет вас в этой игре.
Скриншоты
Carzy Shopping Go Carzy Shopping Go Carzy Shopping Go Carzy Shopping Go
Описание:

Скачать Carzy Shopping Go на андроид, именно сегодня пятница, а значит самый лучший день сделать покупки.

Вы сейчас очень сильно взволнованы, так что надо немного успокоится и приступить к шоппингу. Надо лишь уверенно идти вперед, побывать во всех лучших магазинах и прикупить много модной одежды. Здесь вы точно встретите что-то уникальное, мир обуви, драгоценностей, а также прекрасных сумок, причем со скидкой в 20%.

Вам предстоит сыграть роль модной девушке, которая получит невероятные возможности и прикупит самый лучший товар. Постарайтесь помочь ей в этом сложном деле, подберите классную одежду и конечно же украшения.

Надо сделать так, чтобы она оделась в крутую одежду, подобрала себе прическу и все то, что ей на данный момент подойдет. Она сможет сделать несколько качественных фотографий, попасть на обложку крутого журнала и выглядеть просто шикарно. Заработайте кучу монет, чтобы в будущем прикупить еще больше классного товара.

Испытайте все возможности вашей героини, выберите все самое лучшее и дорогое, чтобы получить больше возможностей игрового проекта. У вас есть куча возможностей стать лучшей покупательницей мира, почувствовать все возможности игры и стать суперзвездой.

Скачать Carzy Shopping Go на Андроид бесплатно
Скачать APK (58 Mb) Carzy Shopping Go 8.0.6 Скачано: 53 58 Mb 15-09-2020, 21:17
Комментарии к Carzy Shopping Go:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*