Главная » Игры » Спортивные »
Baseball Kings!

Baseball Kings!

2
рейтинг
+2
Версия: 1.7
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
17-07-2018 23:21
Вам предоставляется уникальный симулятор бейсбола.
Скриншоты Видеообзор
Baseball Kings! Baseball Kings! Baseball Kings! Baseball Kings!
Описание:

Скачать Baseball Kings! на андроид, именно здесь вы сможете изучить все правила, тонкости и другие возможности этой американской игры.

В игре будут представлены самые лучшие команды США, а также профессиональные игроки, так что вы подберете себе самых лучших. Можно подобрать не только название команды, а также всех игроков, их внешний вид и многое другое. Хочется выделить великолепную графику, совершенную физику и уникальные действия игроков.

Только благодаря этим качествам можно по-настоящему оторваться и решить все свои проблемы. С самого начала вашей карьеры вы проведете свою первую тренировку. Здесь придется построится под летящий на вас мяч и отбить его, как можно дальше.

С самого начала все выглядит довольно трудно, только лишь со временем все встанет на свои места. Именно в этот момент вы поймете, как именно работает игровая механика, проведет свой первый матч и обязательно одержите победу. Совершать ошибки точно нельзя, так как противник может этим воспользоваться и выиграть поединок.

В этом игровом проекте вам будут доступны самые лучшие команды и игроки за последние годы. Вы сможете принять участие в легендарных поединках, почувствовать напряжение самого матча и обыграть любого соперника.

Скачать Baseball Kings! на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.51 Mb) Baseball Kings! 1.7 Скачано: 5 41.51 Mb 17-07-2018, 23:20
Еще от Appnori
Комментарии к Baseball Kings!:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*