Главная » Игры » Экшен »
Survival Hunger Games

Survival Hunger Games

5
рейтинг
+5
Версия: 1.8.1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-04-2022 13:43
Самые голодные игры только начинаются.
Скриншоты Видеообзор
Survival Hunger Games Survival Hunger Games Survival Hunger Games Survival Hunger Games
Описание:

Скачать Survival Hunger Games на андроид, вам предстоит принять участие в сумасшедших шоу, которые будут представлены в данном проекте.

Любой из игроков окажется на своем собственном пьедестале, а главной целью станет банальное выживание. Только в этом случае вы сможете победить, получить полное удовлетворение и оказаться на первом месте. Эта игра поддерживает сразу же 24 игрока, так что если все они соберутся вместе, то будет настоящее побоище. У вас есть много возможностей, чтобы все сделать правильно, решить максимальное количество проблем и оказаться выжившим в этом безумии.

Отыщите сундуки, там вы найдете хорошее оружие, другое снаряжение, а также еду. Когда вы станете собирать ресурсы, то это первый шаг к основной победе. Вы сами сможете испытать себя на прочность, решить самые важные задачи и противостоять врагам. Разве можно отказаться от такого приключения, отлично провести здесь время и насладится элементами выживания. Отыщите для себя самый лучший вариант выживание, обманите противников и сделайте все правильно. В скором времени вы получите бонусы, сделаете невозможное и останетесь одним выжившим на этой территории.

Скачать Survival Hunger Games на Андроид бесплатно
Скачать APK (80.7 Mb) Survival Hunger Games 1.8.1.1 Скачано: 3 80.7 Mb 21-04-2022, 13:41
Комментарии к Survival Hunger Games:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*