Главная » Игры » Приключения »
Egg Wars

Egg Wars

5
рейтинг
+5
Версия: 1.7.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-02-2020 10:32
Приключенческий экшен с PvP режимом.
Скриншоты Видеообзор
Egg Wars Egg Wars Egg Wars Egg Wars
Описание:

Мобильный игровой проект для андроидов, представляющий собой пиксельный экшен с динамичным геймплеем в режиме реального времени, в котором вам предстоит сразиться с армией других реальных игроков.

Если вы любите такие игры, тогда рекомендуем вам скачать Egg Wars на Андроид. После старта игрок отправится на отдалённый уединённый остров, где ему придётся выживать с другими игроками. Процесс выживания заключается в добыче ресурсов, создании различных инструментов, оружия, а также строительстве зданий. Вы можете занять абсолютно любую часть острова, но с условием, что она не занята другим игроком, и попытаться на ней развиться.

Вам нужно постараться обустроиться на ней и защитить по максимуму, чтобы другие игроки не смогли пробраться на вашу территорию и забрать ресурсы. Однако при этом вы должны попытаться забраться на вражескую территорию и забрать все ресурсы врага. В одном соревновании может участвовать не больше 16 игроков. Все игроки перед началом делятся на четыре команды. Каждая команда получает на начальном этапе немного ресурсов, оружия и защитных построек. Чтобы победить, нужно уничтожить вражескую базу. Скачивайте Egg Wars на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Egg Wars на Андроид бесплатно
Скачать APK (85.5 Mb) Egg Wars 1.7.5 Скачано: 175 85.5 Mb 24-02-2020, 10:32
Комментарии к Egg Wars:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*