Главная » Игры » Аркады »
X Survive

X Survive

5
рейтинг
+5
Версия: 1.47
Android 5.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-10-2020 01:50
Решите все загадки этого странного острова.
Скриншоты Видеообзор
X Survive X Survive X Survive X Survive
Описание:

Скачать Survival X на андроид, случилась страшная катастрофа, где у пассажирского самолета отказала турбина.

Вы оказались на каком-то странном острове, у которого есть свои собственные таинственные загадки. Получается так, что вы обязаны изучить все потаенные места этого острова, решить много загадок и выяснить все, что здесь твориться.

Только лишь наш главный герой сможет решить все проблемы и оказаться на высоте, даже в таких сложных условиях. Очень жаль, что остальные пассажиры не смогли выжить в этом катастрофе, так что вы окажетесь на острове совершенно один.

Данный игровой проект поможет вам ощутить себя очень отважным человеком. Именно он попытается выбраться из этого острова, причем остаться в живых во время выполнения заданий. Вас ждет очень много испытаний, причем каждое из них будет совершенно индивидуальным.

Для начала вам предстоит построить хоть какой- то домик, где вы сможете хранить вещи и еду. После этого наберите самые необходимые ресурсы, чтобы построить большой мост. Он сможет соединить несколько островов, где есть много нового и интересного. Вас ждут многочисленные приключения и масса интересных жизненных моментов.

Скачать X Survive на Андроид бесплатно
Еще от free square games
Комментарии к X Survive:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*