Главная » Игры » Приключения »
Survivors: Остаться в живых

Survivors: Остаться в живых

5
рейтинг
+15
Версия: 1.14.1101
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
09-08-2020 11:57
Поспешите на этот великолепный, хотя и неспокойный остров и спасите трех выживших!
Скриншоты Видеообзор
Survivors: Остаться в живых Survivors: Остаться в живых Survivors: Остаться в живых Survivors: Остаться в живых
Описание:

Survivors: Остаться в живых - игра из серии приключений с добавлением головоломок. Трое ранее незнакомых человека случайно оказались на необитаемом острове. Вещи, найденные на острове, говорят о том, что когда-то давно тут была экспедиция. Но куда все делись? Что изучали? Ответы на эти непростые вопросы предстоит найти именно вам.

В приложении Survivors: Остаться в живых вы сможете поиграть за всех трех главных героев. Главными целями игры являются поиск еды, разгадать все тайны острова и вернуться живыми домой.

Вам предстоит изучить пляжную зону, лагуны, дикие джунгли и высоты горного массива на тропическом острове. Собирайте предметы, ресурсы, для того, чтобы сделать временное жилище, оружие для защиты и многое другое. Но не забывайте следить за моральным состояние персонажей, уровнем голод и здоровья. Без этого у вас ничего не получится. Еду придется готовить также самим по особым рецептам.

Приложение Survivors: Остаться в живых постоянно обновляется разработчиками, и добавляются новые задания, предметы, различные бонусы. Вы с удовольствием проведете свободные минуты за игровым процессом данного приложения. Реалистичная и красочная прорисовка всех деталей мира особенно захватывают дух.

Скачать Survivors: Остаться в живых на Андроид бесплатно
Скачать APK (94.48 Mb) Survivors: Остаться в живых 1.14.1101 Скачано: 67 94.48 Mb 9-08-2020, 11:57
Комментарии к Survivors: Остаться в живых:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*