Главная » Игры » Симуляторы »
Supernatural Investigations

Supernatural Investigations

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
11-08-2019 15:40
Отыщите свою любовь в этом удивительном проекте.
Скриншоты
Supernatural Investigations Supernatural Investigations Supernatural Investigations Supernatural Investigations
Описание:

Скачать Supernatural Investigations на андроид, самая романтическая новелла, в которую можно поиграть в любое удобное для вас время.

Вы сами сможете испытать данную историю, пройти до конца эту новеллу и ощутить все самое удивительное. Самые красивые парни, романтические приключения, а также многое другое ждет вас в этой истории. В один момент вы сможете погрузиться в мир аниме, отыскать свои возможности и стать одним из главных героев. Вы сможете стать самой сильной, умной и получите возможность назначить свидание со своей второй половинкой.

Погрузитесь в эту захватывающую историю, решайте самые главные задачи и принимайте участие в опасных приключениях. Вы сможете сыграть роль девушки-детектива, которая уже давно работает в отеле по расследованию убийств. Время течет незаметно, а значит в скором времени вы сможете ждать только повышение по службе. Самые сумасшедшие убийства, расследования и многое другое встретит вас в этом проекте. Вы сами сможете поймать убийцу, выполнять задания и получить награду за выполнение. Надо лишь остаться в живых, когда вы встретитесь с самым опасным преступником мира.

Скачать Supernatural Investigations на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.9 Mb) Supernatural Investigations 1.0.1 Скачано: 111 41.9 Mb 11-08-2019, 11:13
Комментарии к Supernatural Investigations:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*