Главная » Игры » Симуляторы »
Стремная Паль

Стремная Паль

0
рейтинг
0
Версия: 1.65.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
24-08-2019 13:17
Здесь вы будете играть роль настоящего сникерхедера.
Скриншоты Видеообзор
Стремная Паль Стремная Паль Стремная Паль Стремная Паль
Описание:

Скачать Стремная Паль на андроид, в скором будущем вы станете настоящим профессионалом своего дела, но для этого надо хорошенько постараться.

На данный момент в ваших руках находится судьба многочисленных модных челиков, которые просто помешаны на своем образе. Вам придется подключить все свои способности, отобрать самое лучшее и найти оригинал. На вас будут надеется кучи людей, которым вы обязаны помочь и сделать все правильно. Только в этом случае ты сможешь стать великим сникерхедером, выиграть международные турниры и завоевать все награды.

Если вы вдруг заметили подделку, то ее сразу же стоит выбросить на рынок, а потом отыскать оригинал. Докажите абсолютно всем, что вы очень крутой сникерхедер, который сможет выполнить кучу заданий и решить все свои проблемы. Испытайте на себе данный проект, все его уникальные возможности и куча других действий, которые вам обязаны понравиться.

Очень простенькая графика, много интересных возможностей игрового проекта и вы сами сможете испытать возможности крутого сникерхедера. Разве можно отказаться от такого увлекательного приключения, когда от ваших действий зависят судьбы многих людей.

Скачать Стремная Паль на Андроид бесплатно
Скачать APK (90.32 Mb) Стремная Паль 1.65.2 Скачано: 15 90.32 Mb 24-08-2019, 13:16
Еще от Ilxappp
Комментарии к Стремная Паль:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*