Главная » Игры » Экшен »
Легенды героев-убийц

Легенды героев-убийц

0
рейтинг
0
Версия: 1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-06-2018 21:00
Испытайте на себе пребывание в настоящем городе гангстеров.
Скриншоты
Легенды героев-убийц Легенды героев-убийц Легенды героев-убийц Легенды героев-убийц
Описание:

Скачать Легенды героев-убийц на андроид, вы будете играть роль супергероя, причем выполнять многочисленные задания, чтобы навести порядок в этом ужасном городке.

В этом городе Вегасе одна вполне приличная семейка стала свидетелем убийства одного высокопоставленного лорда мафиозными структурами. Теперь их преследуют криминальные группировки, а их родной город стал настоящим адом.

Неожиданно погибает жена нашего героя, а его самого обвинили в ее убийстве. Он столкнулся с такой ужасной несправедливостью, что за свое преступление пожизненно садиться в тюрьму. Сейчас у него в планах сбежать из тюрьмы и отомстить за смерть своих близких. Надо вернуться в город, чтобы снова столкнуться с этой мафией и отомстить.

Надо быть готовыми ко всему, сражаться с противниками, нападать на них со всех сторон. Вы превратите жизнь мафии в настоящий ад, от которого они не смогут убежать. Пройдите множество миссий, познакомьтесь с другими криминальными авторитетами и попытайтесь привлечь их на свою сторону.

Отличный игровой проект, который разработан от третьего лица. Вам предстоит стать довольно смелым малым, так как борьба с криминальными структурами будет иметь нехорошие последствия.

Скачать Легенды героев-убийц на Андроид бесплатно
Скачать APK (90.38 Mb) Легенды героев-убийц 1.4 Скачано: 48 90.38 Mb 5-06-2018, 22:12
Еще от Splinter Entertainment
Комментарии к Легенды героев-убийц:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*