Главная » Игры » Симуляторы »
Tap Tap Timber - Idle Clicker

Tap Tap Timber - Idle Clicker

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
05-07-2020 20:20
Сможете ли вы стать самым крутым лесорубом в мире.
Скриншоты
Tap Tap Timber - Idle Clicker Tap Tap Timber - Idle Clicker Tap Tap Timber - Idle Clicker Tap Tap Timber - Idle Clicker
Описание:

Скачать Tap Tap Timber - Idle Clicker на андроид, вам придется воспользоваться всеми своими способностями, прорубить дорогу через далекий и совершенно темный лес.

Пора бы исследовать все лесные территории, побывать в разных местах мира и рубить много деревьев. Не стоит забывать о том, что придется постоянно совершенствовать свой топор, открывать новые навыки и развиваться. Вам будут помогать пушистые компаньоны, которых вы сможете приручить. Все ваши компаньоны будут приносить вам шикарные бонусы, причем на более высоких уровнях. Осталось лишь кликнуть по экрану вашего смартфона, чтобы срубить дерево и получить золото.

Постарайтесь получить больше золотых яблок, воспользоваться ими и исследовать больше увеличителей. Потом осталось лишь выйти на пенсию, передавать свои умения будущему поколению и получать удовольствие от игры. В скором времени можно разблокировать все новые и новые возможности, характеристики и все остальное. Пройдите этот длинный путь лесоруба, прорубите своим острым топором путь к успеху, богатству и славе. Осталось лишь начать свое приключение и стать лучшим лесорубом мира. Приятная графика, непроходимые леса и сложное продвижение.

Скачать Tap Tap Timber - Idle Clicker на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.23 Mb) Tap Tap Timber - Idle Clicker 1.5.1 Скачано: 7 36.23 Mb 5-07-2020, 20:20
Еще от SoulkuGames
Комментарии к Tap Tap Timber - Idle Clicker:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*