Главная » Игры » Ролевые »
Like A Boss

Like A Boss

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.5.6
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
10-08-2020 21:09
Занимательная ММОРПГ с красочным трёхмерным оформлением, классическим геймплеем и не сложным управлением.
Скриншоты Видеообзор
Like A Boss Like A Boss Like A Boss Like A Boss
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой занимательную ММОРПГ, в которой пользователю предстоит отправиться в саму Преисподнюю и сразиться там с тысячами монстров, демонов и различных существ.

Если вам нравятся РПГ, тогда скачивайте Like A Boss на Андроид и вперёд прокачивать персонажа. После начала игрок возьмёт под своё управление своеобразного героя-босса, который по силе и другим характеристикам значительно превосходит многих врагов. Стоит отметить, что игрок может самостоятельно создать героя, предварительно выбрав его класс.

Но особенность игры в том, что врагов всегда будет больше в количественном плане. Естественно, одному справиться с толпой гораздо сложнее, а то и невозможно, будь ты хоть супергерой. Чтобы выжить и пройти, придётся придумывать стратегии, тактики. В процессе вы будете тренировать своего персонажа, набирать опыт, что поможет открыть новые навыки, таланты.

На героя может повесить экипировку только подходящую по уровню. В качестве оружия выступают топоры, клинки, мечи, луки, арбалеты и так далее. Основной упор сделан на сражения и зачистку подземелий. В игре есть режим совместного прохождения. Скорее скачивайте Like A Boss на Андроид, зовите друзей и вместе проходите крутую игрушку.

Скачать Like A Boss на Андроид бесплатно
Скачать APK (63.59 Mb) Like A Boss 1.1.5.6 Скачано: 67 63.59 Mb 10-08-2020, 21:09
Еще от Versus Evil
Комментарии к Like A Boss:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*