Главная » Игры » Симуляторы »
Advert Capitalist

Advert Capitalist

5
рейтинг
+5
Версия: 0.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-06-2019 13:20
Сделай карьеру на просмотре рекламных роликов!
Скриншоты
Advert Capitalist Advert Capitalist Advert Capitalist Advert Capitalist
Описание:

Просматривай рекламные ролики и делай реальные мани!

Только сейчас можно встретить такой уникальный геймплей. Окунись в этот совершенно непонятный бизнес на простой и вредной рекламе. Всех нас бесит, когда идёт игра и вот ты уже на последнем уровне и почти начинается конец сюжета. Уже начинается развязка, как тут БАЦ! Вылезает чёртовая реклама и портит весь сюжет и атмосферу, но здесь всё иначе.

Мы будем теми самыми безбашенными рекламщиками, которые делают сотни денег на нас за простые просмотры. Мы подчиним их систему себе и сделаем пользу человечеству. Заводи разные аккаунты и распространяй на них спам, рекламу и разные баннеры по зарабатыванию денег. Всё накопленные средства будут приходить на счёт банка и ты накопишь целое состояние. Успей скачать Advert Capitalist на андроид!

Главный персонаж и не предоставлял себе далёкого будущего. Учёба задавалась плохо, а ужасные оценки давали о себе знать. Недолго думая юный бизнесмен решился на создание системы заработка на просмотре рекламы. Его гениальная идея было оценена многими пользователями, которым срочно нужно было получать спонсорство и продвижение. Теперь он продвигает свой проект и деньги потекли рекой. Реклама стоит сотни тысяч долларов. Так же и ты подними свою карьеру в гору. Стань участником этой системы. Пора скачать Advert Capitalist на андроид!

Скачать Advert Capitalist на Андроид бесплатно
Еще от ProffBand
Комментарии к Advert Capitalist:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*