Главная » Игры » Симуляторы »
Outbreak - Infect The World

Outbreak - Infect The World

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
08-02-2020 21:52
Поиграйте за вирус, а потом захватите всю планету.
Скриншоты Видеообзор
Outbreak - Infect The World Outbreak - Infect The World Outbreak - Infect The World Outbreak - Infect The World
Описание:

Скачать Outbreak - Infect The World на андроид, вам придется поиграть в очень интересную игру, где вы станете очень страшным вирусом.

Можно в реальном времени смоделировать ужасное инфекционное заболевание, а потом распространить его по всему миру. Именно вы сможете начать глобальную эпидемию, от которой невозможно будет спастись. Можно выбрать один з кучи патогенов, чтобы захватить планету и не дать возможности выжить никому. В реальности создать собственный вирус, наворотить его и тогда эпидемия неизбежна.

Остается лишь подобрать определенную страну, чтобы начать полное заражение. В скором времени вы получите точки эволюции, совершенствуете свой вирус и распространите на еще большие территории. Болезнь будет распространяться повсюду, ей плевать на границы, так что эпидемия пойдет своим ходом.

Иногда происходят стихийные бедствия, так что можно выбрать территорию, где все это произойдет. Придется остерегаться того, что люди попытаются сделать против вируса лекарство, тогда эпидемию можно будет остановить. Два прекрасных игровых режима, интереснейшее приключение и все самое лучшее в этом игровом проекте.

Скачать Outbreak - Infect The World на Андроид бесплатно
Скачать APK (76.25 Mb) Outbreak - Infect The World 1.4.0 Скачано: 13 76.25 Mb 8-02-2020, 21:52
Еще от MacawDev
Комментарии к Outbreak - Infect The World:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*