Главная » Игры » Экшен »
Munchkin.io - Clash of Crowns!

Munchkin.io - Clash of Crowns!

5
рейтинг
+5
Версия: 12.10
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
15-01-2019 15:14
Интересный многопользовательский проект в реальном времени.
Скриншоты Видеообзор
Munchkin.io - Clash of Crowns! Munchkin.io - Clash of Crowns! Munchkin.io - Clash of Crowns! Munchkin.io - Clash of Crowns!
Описание:

Скачать Munchkin.io - Clash of Crowns! на андроид, вам предстоит набраться смелости и вступить в противостояния с самыми сильными противниками.

Кроме мощных героев, вас ждут сумасшедшие монстры, которые готовы вынести любого на своем пути. Для начала предстоит подобрать себе хорошего героя, определенные навыки, уровень сложности, а также те предметы, которые он возьмет с собой. Попытайтесь отвоевать себе корону, ваш герой получить всемирную известность и заработает много золота. За золото вы сможете разблокировать более мощные персонажей, уникальные предметы, а также бонусные навыки.

Это многопользовательский проект, который получил очень хороший интерфейс, а также удобное управление. Здесь вы встретите много персонажей, некоторые из них будут обаятельными, а некоторые очень злые. На каждом новом уровне вы получите уникальные навыки, подберете себе одежду и выполните самые разные задания. Разработчики продолжают совершенствовать игру, добавляют что-то новое и совершенно необычное. Вы сможете ощутить на себе все, что может вам представить данный проект и оказаться в самой лучшей ситуации.

Скачать Munchkin.io - Clash of Crowns! на Андроид бесплатно
Скачать APK (77.26 Mb) Munchkin.io - Clash of Crowns! 12.10 Скачано: 156 77.26 Mb 15-01-2019, 15:13
Еще от Meerkatgames
Комментарии к Munchkin.io - Clash of Crowns!:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*