Главная » Игры » Ролевые »
Black Clover Phantom Knights

Black Clover Phantom Knights

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.1
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
14-12-2020 17:40
Отличный мобильный проект, разработанный по аниме «Черный Клевер».
Скриншоты
Black Clover Phantom Knights Black Clover Phantom Knights Black Clover Phantom Knights Black Clover Phantom Knights
Описание:

Скачать Black Clover Phantom Knights на андроид, с самого начала вам придется подобрать определенную команду из самых сильных героев.

Они обязаны защищать ваше королевство от многочисленных врагов. Это будет революционная ролевая игрушка, которая переходит на новый уровень развития. Вы должны стратегически подходить к умению ваших героев, продумать каждый ваш ход и действовать с головой. Открывайте новые навыки, характеристики и умения, чтобы победить даже самого сильного противника. Вы сможете взаимодействовать с каждым членом вашей группы, воспользоваться определенной комбинацией атак и доминировать в любом сражении. Ощутите на себе эффектные сцены, применяйте уникальные навыки и получайте удовольствия от любого сражения.

Здесь вы точно встретите довольно знакомых персонажей, сможете объединиться с другими игроками и одержать головокружительную победу. Постоянно усиливайте всех членов вашей команды, прокачивайте их, покупайте экипировку и самые разные предметы. Выполняйте увлекательные квесты, получите ценные вещи, которые точно пригодятся в сражениях. Здесь нет ничего невозможного и каждый из нас сможет проверить свои возможности.

Скачать Black Clover Phantom Knights на Андроид бесплатно
Скачать APK (82.85 Mb) Black Clover Phantom Knights 1.2.1 Скачано: 89 82.85 Mb 6-10-2020, 09:48
Комментарии к Black Clover Phantom Knights:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*