Главная » Игры » Экшен »
Zombie Paradise - Mad Brains

Zombie Paradise - Mad Brains

0
рейтинг
0
Версия: 1.99
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-08-2019 12:00
Отличный многопользовательский экшен, который полностью посвящен зомби.
Скриншоты Видеообзор
Zombie Paradise - Mad Brains Zombie Paradise - Mad Brains Zombie Paradise - Mad Brains Zombie Paradise - Mad Brains
Описание:

Скачать Zombie Paradise - Mad Brains на андроид, вас ожидает невероятно интересное приключение, в котором именно вы станете героем.

Придется набраться смелости, чтобы выдержать весь этот темный мир, заполненный ужасными тварями. Надо сразу же сказать, что разработчики решили воспользоваться здесь совершенно многогранной идеей.

Все события будут развиваться точно также, как в реальном телешоу. Здесь будут присутствовать 20 самых разных героев, невероятно большой выбор вооружения и другие не менее уникальное оборудование. Всем этим придется воспользоваться, чтобы вообще остаться в живых.

Также хочется отметить, что здесь присутствует несколько игровых режимов, причем есть даже сумасшедший режим выживание. Графика очень приятно и отлично прорисованная, так что в игре можно насладиться многими моментами.

Вы сможете часами проводить здесь свое время, отрываться по полной и получить невероятное удовольствие от разборок с настоящими зомби. У вас будет много моментов, чтобы позабавиться над ними, выстрелить прямо в голову и посмотреть, а что же будет дальше. Только от вас зависит будущее, а значит надо настроится и идти вперед.

Скачать Zombie Paradise - Mad Brains на Андроид бесплатно
Скачать APK (95.44 Mb) Zombie Paradise - Mad Brains 1.99 Скачано: 27 95.44 Mb 21-08-2019, 12:00
Еще от Mazari Games
Комментарии к Zombie Paradise - Mad Brains:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*