Главная » Игры » Симуляторы »
Dictators : No Peace

Dictators : No Peace

5
рейтинг
+5
Версия: 13.3
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
27-02-2020 18:00
Занимательный и очень прикольный симулятор.
Скриншоты Видеообзор
Dictators : No Peace Dictators : No Peace Dictators : No Peace Dictators : No Peace
Описание:

Скачать Dictators : No Peace на андроид, у вас есть отличная возможность взять под свое управление одну из самых разных стран мира.

Это потом вы сможете захватить весь мир, но пока все только начинается. С самого старта проекта вам придется подобрать себе определенное государство, которым вы решили управлять. Развивайте его, повышайте военную мощь, другие аспекты, которые потом пригодятся для завоевания мира. Вы сами сможете подготовить множество ресурсов для будущего нападения, запастись ценными материалами и приготовиться к долгой войне. В скором времени вы сможете напасть на своих соседей и в конечном итоге присоединить к себе их территории.

Ваша империя будет увеличиваться в размерах, богатеть и развиваться более быстрыми темпами. Со временем весь мир встанет перед вами на колени, у вас будут несметные богатства, все ресурсы и многое другое. Но не стоит при этом расслабляться, так как ваши противники также могут подготовиться и напасть на вас. Это будет занимательное приключение, самые сумасшедшие военные действия, накопление ресурсов и захват территорий. Станьте самым крутым диктатором на этой игровой планете.

Скачать Dictators : No Peace на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.3 Mb) Dictators : No Peace 13.3 Скачано: 129 37.3 Mb 27-02-2020, 00:21
Еще от RPN Indie Developer
Комментарии к Dictators : No Peace:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*