Главная » Игры » Аркады »
Tetrun: Parkour Mania

Tetrun: Parkour Mania

5
рейтинг
+5
Версия: 0.9.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-12-2018 19:12
Займитесь настоящим паркуром в этой увлекательной игре.
Скриншоты Видеообзор
Tetrun: Parkour Mania Tetrun: Parkour Mania Tetrun: Parkour Mania Tetrun: Parkour Mania
Описание:

Скачать Tetrun: Parkour Mania на андроид, вы сразу же сможете испытать себя в паркуре, познать что-то новое и совершенно необычное.

Паркуром сможет заняться не каждый, надо иметь хорошее здоровье, ловкость и силу, чтобы показать что-то стоящее. Это совершенно бесконечное приключение, в котором вы сможете испытать свои возможности и забраться в самые невероятные места. Не надо стоять под падающими блоками, так как может случится что-то страшное.

Надо серьезно подготовится, показать самый лучший результат, чтобы в конечном итоге стать настоящим профессионалом. Не у каждого есть возможность испытать на себе что-то новое и интересное, но вам представилась возможность и ее надо использовать на все сто процентов.

Надо лишь подняться выше, расположится в самых невероятных местах и сделать все то, чего вы давно хотели. Сделайте невероятное комбо, победите всех своих друзей и по возможности откройте все возможные жесты.

От вас остается лишь разблокировать все трюки, которые представлены в этом уникальном проекте. Здесь есть много интересных моментов, самые невероятные прыжки, перевороты и все это должно вывести вас на совершенно новый уровень.

Скачать Tetrun: Parkour Mania на Андроид бесплатно
Скачать APK (70.48 Mb) Tetrun: Parkour Mania 0.9.5 Скачано: 92 70.48 Mb 21-12-2018, 19:11
Еще от Cableek Games
Комментарии к Tetrun: Parkour Mania:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*