Главная » Игры » Стратегии »
Glorious Century

Glorious Century

0
рейтинг
0
Версия: 2.0.0
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
01-01-2020 23:00
Пора бы положить конец хаосу в этом королевстве.
Скриншоты
Glorious Century Glorious Century Glorious Century Glorious Century
Описание:

Скачать Glorious Century на андроид, эта земля невероятно страдает, разрывается на части и пытается выжить под гнетом ужасной тирании. С этого момента вся власть перешла в руки полевых командиров.

Вы сможете стать одним из них, постараетесь положить конец этому хаосу и объединить королевство под своим правлением. Вы просто обязаны присоединиться к этой занимательной игре. Она отлично сочетает в себе захватывающую компанию, построение империи, государственное управление, а также самыми захватывающими битвами. Все будет происходить в реальном времени, а значит интересно посмотреть, что вы сможете сделать дальше. Нанимайте мощных генералов, старайтесь доминировать на мировой арене и уничтожайте своих врагов.

Проведите сезонную компанию, вступайте в сумасшедшую войну, которая может продлиться целых три месяца. Вступайте в союз со своими соседями, постарайтесь занять больше земель и объединить это огромное королевство. Собирайте ресурсы, передвигайтесь к следующему сезону и начинайте свою уникальную компанию. Нанимайте сильных героев, начинайте кровопролитную войну и побеждайте любого соперника.

Скачать Glorious Century на Андроид бесплатно
Скачать APK (93.74 Mb) Glorious Century 2.0.0 Скачано: 7 93.74 Mb 1-01-2020, 17:43
Комментарии к Glorious Century:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*