Главная » Игры » Ролевые »
Империи и Драконы: потерянное королевство

Империи и Драконы: потерянное королевство

5
рейтинг
+5
Версия: 2.1.5
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
15-11-2019 16:30
Совершенно новая и уникальная головоломка.
Скриншоты Видеообзор
Империи и Драконы: потерянное королевство Империи и Драконы: потерянное королевство Империи и Драконы: потерянное королевство Империи и Драконы: потерянное королевство
Описание:

Скачать Империи и Драконы: потерянное королевство на андроид, здесь соберутся крутые наемники, которые в будущем составят самую сильную команду.

Огромная во всех смыслах империя, куча драконов и все остальное, что составляет мощное королевство. Именно здесь в тихом и мирном королевстве велась основная борьба. Как оказалось, все законные земли смогли занять драконы, а также их смертельные противники, а в государстве наступил хаос. Постарайтесь подобрать наемников, самыми разными способами объединить их, чтобы получить больше индивидуальности. Помогайте им занимательными комбо, составляйте головоломки и отыщите в этом мире злобных монстров.

Вас ждет довольно простенькая трехматчевая головоломка, здесь вы сможете забыть о самых сложных правилах. Пора бы сопоставить все совершенно новое, причем все надо сделать тогда, когда работает таймер. Чем больше блоков совпадет, тем более мощные вы сможете создать в будущем. Самые очаровательные наемники, легендарные герои и невероятные сражения. Собирайте всех своих героев, побеждайте любого противника и раскройте самую главную тайну. Очень мудрая и занимательная стратегия, которая поможет узнать все слабости вашего врага.

Скачать Империи и Драконы: потерянное королевство на Андроид бесплатно
Скачать APK (69.93 Mb) Империи и Драконы: потерянное королевство 2.1.5 Скачано: 8 69.93 Mb 15-11-2019, 14:14
Похожие на Империи и Драконы: потерянное королевство
Комментарии к Империи и Драконы: потерянное королевство:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*