Главная » Игры » Стратегии »
Terminator Genisys: Future War

Terminator Genisys: Future War

3.1
рейтинг
+34
Версия: 1.9.3.274
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
06-10-2018 14:42
Отличная стратегия, где вы сможете повоевать против настоящих машин.
Скриншоты Видеообзор
Terminator Genisys: Future War Terminator Genisys: Future War Terminator Genisys: Future War Terminator Genisys: Future War
Описание:

Генезис на сегодняшний день уничтожен, а со Скайнетом пока совершенно нет связи, но смертельная битва еще впереди.

Скачать Terminator Genisys: Future War на андроид, потом вы сможете принять участи в настоящих боевых действиях, причем примкнув в войну машин и людей. Постепенно вы сможете серьезно укрепить свою базу, атаковать мощных врагов и сделать определенный путь к успеху вашего клана.

Вполне ясно, что данный игровой процесс будет полностью разработан по одноименному фильму. Теперь у вас появился шанс существенно изменить свое будущее, к тому же по-настоящему вступит в битву с реальными машинами.

Для начала вам надо выбрать свою собственную фракцию, а уже потом заняться спасением всего человечества. Джона Коннора пока не удается найти, а все сопротивление полностью сломлено. Именно вам предстоит повести за собой большую армию повстанцев, которые просто обязаны остановить восстание машин.

Две фракции ведут смертельную борьбу друг с другом, причем победителем останется лишь один. Остается собрать хорошее вооружение, подобрать себе команду и пуститься в бой за выживание всего человечества.

Скачать Terminator Genisys: Future War на Андроид бесплатно
Скачать APK (63.92 Mb) Terminator Genisys: Future War 1.9.3.274 Скачано: 322 63.92 Mb 6-10-2018, 14:42
Комментарии к Terminator Genisys: Future War:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*