Главная » Игры » Приключения »
Повелитель снов. Наследие тьмы

Повелитель снов. Наследие тьмы

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.1
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
03-06-2019 16:00
Трёхмерный квест с поиском предметов, красочным оформлением и захватывающей сюжетной линией.
Скриншоты Видеообзор
Повелитель снов. Наследие тьмы Повелитель снов. Наследие тьмы Повелитель снов. Наследие тьмы Повелитель снов. Наследие тьмы
Описание:

Мобильный игровой проект для Андроид-устройств, который представляет собой классический квест с трёхмерной графикой и поиском предметов, интересными головоломками и красочным оформлением.

Скачивайте Повелитель снов. Наследие тьмы на Андроид, если вы фанат подобных квестов. По сюжету ваша подруга Лора попала в беду. Супруга девушки похитил повелитель снов. Он хочет оставить мужчину у себя навсегда. Выбор на Тима пал не случайно. Всё дело в том, что повелитель снов хочет, чтобы именно Тим продолжил его дело после смерти. Лора просит вас оказать ей помощь. Вы, как человек безотказный, соглашаетесь помочь, даже не догадываясь, какие невероятные приключения вас ждут впереди.

Вам предстоит погрузиться в мир подсознания и отправиться в приключенческое путешествие по разным локациям, в ходе которого любая ошибка может привести к печальным последствиям. Если вы допустите ошибку, то и сами окажетесь в ловушке сна. В игре всего 40 уникальных локаций, и на каждой вам предстоит искать предметы, решать головоломки, выполнять задания и так далее. Здесь вас ждёт большое количество мини-игр на логику и реакцию. Если вам нравятся такие игры, тогда скачивайте Повелитель снов. Наследие тьмы на Андроид.

Скачать Повелитель снов. Наследие тьмы на Андроид бесплатно
Скачать APK (96.76 Mb) Повелитель снов. Наследие тьмы 1.1.1 Скачано: 66 96.76 Mb 3-06-2019, 12:24
Комментарии к Повелитель снов. Наследие тьмы:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*