Главная » Игры » Музыка »
Jazz Smash

Jazz Smash

0
рейтинг
0
Версия: 1.3.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-02-2019 11:10
Интересная и по-настоящему музыкальная аркада.
Скриншоты Видеообзор
Jazz Smash Jazz Smash Jazz Smash Jazz Smash
Описание:

Скачать Jazz Smash на андроид, вам придется очень постараться в этом проекте, чтобы разбить практически все, что здесь есть.

Воспользуйтесь самыми разнообразными вариантами, приемами и другими интересными качествами, но выполнить все свои задачи вы обязаны. У вас в руках находится мощная бита, так что уничтожайте все, что попадется вам на глаза. Как только для этого будет удобная точка, бейте со всего размаху и получайте от этого полное удовлетворение. Лишь только вы совершите какой-либо промах, то тут же начинаете игру сначала. Так что этого не стоит делать и всегда попадайте точно по своей цели.

Но самое важное то, что не каждая ваша попытка будет давать вам опыт. Он будет лишь кусочками собираться в вашем кармане, а вы будете приобретать новые предметы для уничтожения. Здесь их предостаточно, чтобы разрушить все вокруг, воспользоваться разными бонусами и получить главный приз. Большой выбор оружия, сумасшедшее приключение, а также все то, что будет отлично проходить на вашем пути к славе. В конечном итоге вы займете одно из самых лучших мест на пьедестале почета, сможете насладиться победой и получить хорошие бонусы.

Скачать Jazz Smash на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.79 Mb) Jazz Smash 1.3.3 Скачано: 11 62.79 Mb 10-02-2019, 11:09
Комментарии к Jazz Smash:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*