Главная » Игры » Приключения »
A Tale of Little Berry Forest

A Tale of Little Berry Forest

0
рейтинг
0
Версия: 1.33
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-12-2018 10:52
Довольно увлекательная игра, которая теперь вышла на андроид.
Скриншоты Видеообзор
A Tale of Little Berry Forest A Tale of Little Berry Forest A Tale of Little Berry Forest A Tale of Little Berry Forest
Описание:

Скачать A Tale of Little Berry Forest на андроид, у вас появиться уникальная возможность взять под свое управление самых разных персонажей.

Их будет достаточно много и все они совершенно разные. Игровой проект полностью нарисован вручную, так что вы сможете насладиться этим великолепием. Вы точно почувствуете то тепло, которое вложили авторы проекта, их заботу и старание сделать его уникальным.

Именно вам предстоит выполнять самые разнообразные действия, чтобы потом насладиться своими результатами. Послушайте просто уникальную музыку, которая станет для вас настоящим открытием.

По ходу игрового процесса вы познакомитесь с самыми разными героями, узнаете их настоящую историю и будете участвовать в их жизни. Проходите все возможные мини-игры, приготовьте много еды для персонажей и попытайтесь сделать так, чтобы каждому из них понравилась ваша забота.

Теперь у вас есть определенные обязательства перед героями, попытайтесь сделать так, чтобы их жизнь заметно улучшилась, и они были ей полностью довольны. Интересный проект, который не оставит в покое ни одного игрока, а вы сами смогли насладиться такой увлекательной историей.

Скачать A Tale of Little Berry Forest на Андроид бесплатно
Скачать APK (76.98 Mb) A Tale of Little Berry Forest 1.33 Скачано: 18 76.98 Mb 9-12-2018, 10:52
Еще от LittleBerryGames
Комментарии к A Tale of Little Berry Forest:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*