Главная » Игры » Казуальные »
My Dear Deer

My Dear Deer

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.11
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
19-04-2020 15:35
Данный игровой проект полностью посвящен животным.
Скриншоты Видеообзор
My Dear Deer My Dear Deer My Dear Deer My Dear Deer
Описание:

Скачать My Dear Deer на андроид, вы будете играть роль настоящего оленя и пройдете на своем пути много приключений.

Ваша жизнь теперь принадлежит этому прикольному животному, так что постарайтесь ее заметно приукрасить. Кроме этого вы должны к ней относиться с особым трепетом, так как впереди вас ждет много интересного. Здесь вы сможете насладиться спа-процедурами, посетить самые разные мероприятия и изменить свой внешний вид.

С самого начала вы окажитесь в спа-сеансе, именно с этого момента ваше приключение только стартует. Наступило очередное утро, а вам предстоит почистить зубы, помыть уши и заняться более серьезными делами.

Дальше пора бы насладиться вкусной едой и остаться в доме, так как тут очень много работы. В вашем доме твориться настоящий беспорядок, так что надо бы прибраться. Постепенно вы сможете привести все в порядок и насладиться этой чистотой.

Если вдруг ваш олень заболел, то придется принимать витамины, другие лекарства и лечить его. После выздоровления можно поиграть в интересные игры, бросать мячик и покатать прикольный автомобиль. Играть можно вполне свободно, наслаждаться самыми разными делами со своим новым другом.

Скачать My Dear Deer на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.94 Mb) My Dear Deer 1.0.11 Скачано: 2 24.94 Mb 19-04-2020, 15:33
Комментарии к My Dear Deer:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*