Главная » Игры » Экшен »
Pixelmon Adventures

Pixelmon Adventures

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
21-08-2019 22:40
В этом игровом мире вы встретитесь с настоящими покемонами.
Скриншоты
Pixelmon Adventures Pixelmon Adventures Pixelmon Adventures Pixelmon Adventures
Описание:

Скачать Pixelmon Adventures на андроид, здесь вы сможете отлично провести свое время, столкнуться с покемонами и все то, что с ними связано.

Вам предстоит подобрать себе хорошего покемона, прокачать его и устроить самые необычные дуэли. В конечном итоге вы должны выявить самого сильного из них, пополнить свою коллекцию и решать другие не менее важные проблемы. Вы сможете просмотреть всех покемонов, установить им определенные навыки и подключить функцию Покедэкс. Все они совершенно разные по свойствам, характеристикам и другим интересным параметрам.

В скором будущем вы узнаете, на что способен ваш покемон, решить все свои главные задачи и узнать о нем много нового. Вам предстоит стать настоящим тренером для них, покупать невероятное количество покеболов, а также ловить других покемонов на разных уровнях. Огромный игровой мир, который представляет из себя невероятное создание.

Вы сможете исследовать любую территорию, найти что-то новое и очень полезное. Испытайте на себе все возможности проекта, решите самые главные задачи и продвигайтесь вперед в своем развитии. Неплохая графика, много интересных приключений и все то, что поможет вам классно провести время.

Скачать Pixelmon Adventures на Андроид бесплатно
Скачать APK (63.33 Mb) Pixelmon Adventures 1.1 Скачано: 47 63.33 Mb 21-08-2019, 22:10
Еще от Xero_
Комментарии к Pixelmon Adventures:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*