Главная » Игры » Аркады »
Pineapple Pen

Pineapple Pen

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-07-2020 09:52
Прикольная игрушка, где вы будете соединять яблоки с ананасами.
Скриншоты Видеообзор
Pineapple Pen Pineapple Pen Pineapple Pen Pineapple Pen
Описание:

Многие наверно уже слышали о японском диджее Казухико Косака и его невероятном хите, где поется о ручке, яблоке и ананасе.

Прошло всего немного времени, а данная песня стала очень популярной. За короткий период времени ее посмотрели на youtube больше семи миллионов пользователей. Но после этого вышла довольно симпатичная игрушка, в жанре аркада. Можно скачать Pineapple Pen на андроид, а уже потом пуститься в невероятное приключение.

В этом игровом проекте вы сможете соединить ручками яблоки и ананасы. Эти фрукты все время перемещаются, направо, то налево. Ваша главная задача нажать на экран, чтобы по них попасть своей рукой. Иногда бывает довольно сложно правильно попасть по экрану, из-за этого вы сразу же проигрываете игру.

Яблоки стараются быстрее двигаться, чтобы попасть по ним было сложнее. Иногда можно применить невероятный комбо-удар, который поможет вам попасть не только по яблоку, а также по ананасу. Именно поэтому получается самый знаменитый проект на сегодняшний день, причем играть будет довольно интересно. Все готово к борьбе с фруктами, но надо быть внимательным во всех этих приключениях.

Скачать Pineapple Pen на Андроид бесплатно
Скачать APK (75.58 Mb) Pineapple Pen 1.5.6 Скачано: 9 75.58 Mb 11-07-2020, 09:52
Комментарии к Pineapple Pen:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*