Главная » Игры » Экшен »
SAMURAI vs ZOMBIES DEFENSE

SAMURAI vs ZOMBIES DEFENSE

0
рейтинг
0
Версия: 3.4.0
Android 2.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-03-2018 05:00
Вам предстоит стать героическим самураем, который будет защищать свою деревню от полчищ зомби.
Скриншоты Видеообзор
SAMURAI vs ZOMBIES DEFENSE SAMURAI vs ZOMBIES DEFENSE SAMURAI vs ZOMBIES DEFENSE SAMURAI vs ZOMBIES DEFENSE
Описание:

Скачать SAMURAI vs ZOMBIES DEFENSE на андроид, роль самурая вам точно подойдет, но от вас зависит будущее вашей деревни.

На нее постоянно нападают толпы зомби, которые собираются сожрать все вокруг. Подберите себе отличных союзников, чтобы остановить страшное нападение, построить хорошие оборонительные рубежи и освободить людей от страха. Это отличная стратегическая игра, которая позволит вам хорошенько разработать способы защиты деревни.

Работа с союзниками довольно сложная задача, причем некоторую помощь вы будете получать в магазинчике. Здесь можно нанять не только лучников и хороших воинов, а также обычных фермеров. Также можно получить ценные и довольно редкие вещи, которые в будущем вам точно пригодятся.

Вы станете самым мощным самураем в округе, получите уникальное оружие и другие средства защиты, а также совершенно уникальные магические способности. Данная игра не знает никаких проблем, так что можно сыграть в нее где угодно. Некоторые элементы будут стоить денег, но покупки можно отключить в настройках. Стоит тщательно продумать план действий, чтобы в конечном итоге освободить свою деревню от монстров.

Скачать SAMURAI vs ZOMBIES DEFENSE на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.53 Mb) SAMURAI vs ZOMBIES DEFENSE 3.4.0 Скачано: 1651 23.53 Mb 15-03-2018, 18:47
Комментарии к SAMURAI vs ZOMBIES DEFENSE:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*