Главная » Игры » Головоломки »
Fast Memory

Fast Memory

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.1
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
21-12-2019 14:20
Настоящий мозговой штурм ждет любого игрока.
Скриншоты
Fast Memory Fast Memory Fast Memory Fast Memory
Описание:

Скачать Fast Memory на андроид, у вас есть отличная возможность проверить свою зрительную память, улучшить способности и развиваться вместе с этой игрой.

Именно постоянные умственные упражнения помогут вам улучшить вашу память. Данная игра была разработана именно для этого, так что каждый из нас обязаны ее пройти. Вы должны будете составлять пары карт, причем за определенное время, провести поединок треугольных карт, составлять другие наборы, противостоять тяжелым условиях и многое другое. Отличный тренер для вашей памяти, когда все находится в ваших руках и нет ничего невозможного в данном игровом проекте.

Эта игра совершенно бесплатная, так что взрослые и дети смогут в нее поиграть и получить невероятное удовлетворение. Вам предоставляется классный тренажер для мозга, в котором вы сможете применить все свои способности, чтобы подобрать игровые пары. Вас ждет много увлекательных поединков, кучи головоломок, а также самая подходящая игра за последнее время. Вы сможете не только натренировать свой мозг, заниматься самыми важными делами и получать от этого удовольствие. Здесь нет ничего невозможного и каждый из нас должен испытать данный проект на себе.

Скачать Fast Memory на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.29 Mb) Fast Memory 1.1.1 Скачано: 6 22.29 Mb 21-12-2019, 11:19
Комментарии к Fast Memory:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*