Главная » Игры » Ролевые »
Zombie Strike

Zombie Strike

5
рейтинг
+5
Версия: 1.11.55
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
20-06-2020 10:15
Ходячие мертвецы снова атакуют.
Скриншоты Видеообзор
Zombie Strike Zombie Strike Zombie Strike Zombie Strike
Описание:

Скачать Zombie Strike на андроид, надо собрать хороший отряд бойцов, чтобы они вступили в противостояния с этими безмозглыми тварями.

Подберите себе лучшего героя, который обладает уникальными способностями, а также хорошим вооружением. Ваша команда должна быть хорошо сбалансирована, а вы обязаны проверить ее на поле боя.

Улучшайте каждого из них, совершенствуйте своего героя и делайте из него настоящую машину для убийства зомби. Собирайте на своем пути необходимые ресурсы, тратьте их с умом и вступите в противостояния с самыми сильными игроками мира.

Здесь есть авто-битва, которая поможет защитить собственный дом. Вас ждет большое количество заданий, масса классных наград и другие тонкости этого игрового проекта. Ваша стратегия должна быть идеальной, так как только вы сможете проходить дальше и уничтожать толпы монстров.

Как только вы узнаете сильные и слабые стороны своих героев, то сможете их наворотить и сделать более сильного противника. Есть определенные уровни поиска, которыми вы сможете воспользоваться и пережить этот сумасшедший апокалипсис. Попытайтесь заключить главный союз, вступите в противостояния с более сильными врагами и уничтожьте всех зомби в округе.

Скачать Zombie Strike на Андроид бесплатно
Скачать APK (105.05 Mb) Zombie Strike 1.11.55 Скачано: 67 105.05 Mb 20-06-2020, 10:15
Комментарии к Zombie Strike:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*