Главная » Игры » Экшен »
Русский военный шутер

Русский военный шутер

0
рейтинг
0
Версия: 3.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
02-06-2019 02:00
Самый крутой русский шутер.
Скриншоты
Русский военный шутер Русский военный шутер Русский военный шутер Русский военный шутер
Описание:

Скачать Русский военный шутер на андроид, вам предстоит насладится настоящими военными действиями и выживать в сумасшедших противостояниях.

Остается лишь хорошенько прицелиться, а потом точно стрелять. Вы сами сможете насладиться невероятной войнушкой, которая предоставит самые невероятные возможности для каждого игрока. Станьте настоящим снайпером, причем вы сможете воевать за американцев или немцев от первого лица. Будьте готовы к самым разным испытаниям, решайте важные проблемы и уничтожайте войска противника.

Примите участие в эпических сражениях во времена холодной войны. Продвигайтесь уверенно вперед, уничтожайте противника и очищайте вражеский лагерь. Надо быть очень осторожными с вражескими минами, другими ловушками, которые поставят на вас враги. У вас есть отличная возможность принять участие в битвах на выживание, побывать в зимних условиях и стать единственным победителем. Самая реалистичная 3D игра, которая подарит вам совершенно незабываемые эмоции и кучу уверенности в своих силах. Самое разнообразное оружие, много захватывающих испытаний и все то, что поможет вам насладится всем происходящим.

Скачать Русский военный шутер на Андроид бесплатно
Скачать APK (96.88 Mb) Русский военный шутер 3.3 Скачано: 175 96.88 Mb 1-06-2019, 23:27
Еще от PlatTuo Gaming Studio
Комментарии к Русский военный шутер:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*